Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем МДОУ « Детский сад №59 общеразвивающего вида» является Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области

Контакты:

Управление Образования г.о.Электросталь

Юридический адрес: 144003,Московская область,

город Электросталь, улица Мира, дом 5.

Телефон/факс: 8 (496) 573-15-84

e- mail: yo_elektrostal@rambler.ru

сайт: http://uoelektrostal.ru

В своей деятельности  муниципальное дошкольное учреждение «Детский сад №59 общеразвивающего  вида» руководствуется Законом  «Об образовании в РФ», 273 - ФЗ 29.12.12.г, Порядком  организации и осуществления образовательной деятельности  по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования,  договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом, Федеральным государственным стандартом дошкольного образования.