Летняя школа руководителей.

С 22 по 24 июня заведующий Беляева Марина Николаевна и старший воспитатель Федякина Ирина Викторовна приняли участие в областной "Летней школе руководителей ДОО", которая проходила в г. Орехово-Зуево по теме: "Вдохновение. Реализация инновационных образовательных программ в ДОО: планирование, практика, контроль".

В ГГТУ завершила работу Летняя школа руководителей ДОО Московской области, организованная Московским областным центром дошкольного образования совместно с издательством «Национальное образование». Лекторами Летней школы были ведущий научный сотрудник ФГАУ, член рабочей группы по разработке ФГОС ДО Загвоздкин Владимир Константинович, доцент Центра дополнительного образования, кандидат пед. наук Свирская Лидия Васильевна, соавтор ООП "Вдохновение" Федосова Ирина Евгеньевна, координатор инновационных площадок Брындина Ольга Николаевна, ведущий специалист издательства "Национальное образование" Данилина Вера Михайловна.

На практических занятиях в форме педагогической и проектной мастерских были представлены мастер-классы по решению современных психолого-педагогических проблем дошкольного образования.

Слушатели Летней школы обсуждали вопросы организации методического сопровождения педагогов по реализации инновационных образовательных программ и моделированию развивающей среды детского сада.

shkola-1.jpg

27 июня 2017